Релиз русификатора Terminal Velocity состоялся

23.10.2016 14:21
_____________________________________________________

Конфиденциально.

Пилот, как вы знаете, наши космические вооружённые силы столкнулись с самой большой угрозой за всё время их существования. В то время как основные части ведут оборонительные бои, наши лучшие подразделения должны будут нанести ответный удар по противнику.

Для выполнения этой задачи в ваше распоряжение поступает новейший истребитель TV-202. Конструкторы учли недоработки предыдущей модели, и, мы надеемся, TV-202 теперь стал смертельно опасен не для своего пилота, а для вражеских кораблей.

Ваш первый боевой вылет на новом истребителе назначен на конец этой недели, поэтому для прохождения предполётной подготовки вам следует незамедлительно явиться в корпус 73-а.

Верховное командование СКОЗ рассчитывает на вас. Удачи.
_____________________________________________________

Итак, я рад сообщить вам о том, что русификатор игры Terminal Velocity в рамках «переводов своими руками» готов. Работа над ним была начата ещё в 2014 году, но по определённым причинам оказалась заморожена на долгих два года. Проведённые при переводе работы оказались не столько сложными, сколько комплексными для одного человека: помимо перевода текстов и локализации изображений самой игры, на русский язык было переведено и обновлено руководство пользователя, где было очень много работы с графикой. Но результат того стоил.

Подробности
Всем спасибо за внимание, ваш @Дядюшка Эль.​

Дядюшка Эль
Комментарии [7]