[​IMG]

In Wine veritas!
Омар​

ВКРАТЦЕ: ExaGear – приложение для Android, лихо запускающее множество старых и не очень программ столь пламенно любимой в народе ОС Windows, включая, конечно же, игры. А ещё ExaGear – проект молодого и уверенно смотрящего в будущее московского стартапа Eltechs, специализирующегося на разработке системного ПО.

IyK существенно побеседовал с одним из создателей чудо-программы и остался доволен, чего желает и читателю.

Накатим! Приступим.

Пре-Апокалиптическая интервью-пьеса.​


Действующие лица:

Armmaster – мастер ARM, технический директор Eltechs, один из создателей ExaGear.

ExaGear – одно из творений Armmaster’а, бойкий бинарный транслятор с постоянно раскрывающимся потенциалом.

IyK – упитанный, хотя совсем ещё зелёный интервьюер, задающий какие-то вопросы. Абсолютно точно проплачен и необъективен.

Вступление, антураж:​


Апокалипсис оказался совсем не таким, каким его ожидали: не было эпидемий страшных вирусов, не взрывались термоядерные бомбы, не нападали инопланетяне, несущие низменные негуманоидные ценности. Современная цивилизация пережила свой закат и погрузилась во вторые тёмные века из-за банальной Героиновой зависимости, распространившейся по всему земному шару со скоростью оутернета.

Человек, который уничтожил мир, – Джон Ван Канегем – мирно укрылся в подземном монастыре, где благодарными руками монахов (+1 к Знанию) оборудовал для себя гоночный трек, элитный автопарк и запасся топливом на короткий человеческий век, не в силах вынести картину всепроникающей зависимости от лучшего своего творения.

[​IMG]
Это он!

Начало конца, впрочем, было прорублено в небольшом московском офисе, подхвачено – в большом французском, а потом всё завертелось, закрутилось и завернулось столь плотно и туго, что концов или достоверной информации было уже и не сыскать…


Прошлое

Настоящее

Будущее

На этой вне всякого сомнения положительной ноте участники представления покинули читателей и удалились – каждый по своим действительно важным делам. Хотя на мгновение IyK перехватил руку Armmaster'а и некультурно выклянчил у него новогоднее слово к доброму народу old-games.ru

Armmaster: Веры в себя и в свои силы и немножко удачи к этому в довесок!

P.S. Спасибо товарищам hellgha, Dark Savant и A.P.$lasH за помощь при подготовке материала.

Автор: Жук
Дата: 30.12.2014

Обсудить статью на форуме

Перейти к списку статей