Siperian Vaihtoperhonen

Siperian Vaihtoperhonen
Жанр: Action
Разработчик: ISO
Издатель: ISO
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Умопомрачительный трэш из Финляндии - экшен с видом сверху, каких ещё не было. В игре всего два уровня, в каждом нужно пройти буквально несколько метров. Мы играем за солдата, а противостоят нам зомби. Единственное соприкосновение с ними смертельно, однако мощь нашего оружия поистине удивительна: при выстреле погибают все зомби на экране (их, кстати, каждый раз только два), а потому какого-либо экшена в привычном понимании этого слова не будет. Вдобавок к такому изумительному геймплею нас ждёт клюква, причём совершенно неясного содержания, - действие игры происходит в Сибири, но что случилось - непонятно. Однако мысли об очередных сверхсекретных экспериментах по созданию оружия массового поражения приходят на ум сами собой.

Графическая оболочка этого сомнительного продукта оставляет желать лучшего, являя собой худшую сторону любительского игростроения 1990-х. Однако есть и звук, и даже главное меню, что в контексте общего качества кажется несколько неуместным.

Siperian Vaihtoperhonen, безусловно, пополнит коллекцию, - но играть в это не нужно никому и никогда.
Автор обзора: Вендиго
The Siberian Glue Pigeons
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.