Mr. Bob

Mr. Bob
Жанр: Arcade
Разработчик: Dariusz Zamiycski
Издатель: SoftDarek
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.33 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Милая польская freeware-игра бытовой направленности. Не надо спасать Землю от нашествия инопланетян, рушить планы террористов по взрыву ядерных бомб, бороться с могущественными чёрными магами, - просто помогите мистеру Бобу не опоздать на работу.

Игровой экран - разрез четырёхэтажного дома, полностью принадлежащего Бобу. Перед тем как выйти из него, этот белый воротничок должен сходить в ванну, позавтракать и собрать свой портфель. Геймплей заключается в путешествии по этажам, сборе нужных вещей и использовании их с разными объектами. Иногда можно ориентироваться на комментарии, которые, между прочим, полностью озвучены, - а иногда придётся следовать очень странной логике. Все предметы появляются на карте только после выполнения определённых действий, - а потому игра проходится строго последовательно, без какой-либо вариативности. На сборы даётся пять минут, в которые необходимо уложиться, - впрочем, ничего сложного в этом нет, ещё даже время останется.

Игра выполнена в слегка юмористическом стиле, да и само содержание её не слишком серьёзно. В целом это увлекательная и необычная аркада, - однако нельзя не упомянуть о её одноразовости: после прохождения вряд ли кто-то станет к ней возвращаться. 7 из 10.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.