Pick up

Pick up
Жанр: Educational
Разработчик: Университет Казань
Издатель: Университет Казань
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Редчайшая образовательная программа из Казани. Pick up представляет собой тест по английскому языку. Судя по информации с официального сайта, является частью электронно-методического комплекса "Next Step", но выложена отдельно, а потому представлена у нас на собственной странице. Вероятно, предполагалось создание файлов со списками вопросов, которые можно было добавлять в директорию игры, - но сделано это не было, а потому тема всего одна - глагол "get" с предлогами.

Каждый вопрос - это предложение на английском языке с лакуной, 11 всегда одинаковых вариантов ответа, а также картинка, иллюстрирующая ситуацию, о которой говорится в предложении, причём зачастую они оказываются очень смешными: чего стоит одна улитка, переходящая дорогу с палочкой.

Помимо обычного прохождения теста, имеется довольно широкий функционал. Во-первых, два режима: обучение и контроль. В первом есть возможность свободно пропускать вопросы, подглядывать ответы, смотреть в словарь, вызывать окно с переводом и пояснением. Режим "Контроль", разумеется, куда более аскетичный и строгий, - требуется отвечать на вопросы по порядку безо всяких подсказок.

Итог - хорошая обучающая программа, сделанная старательно и не без юмора.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.