Пятнашки

Пятнашки
Жанр: Puzzle
Разработчик: Дмитрий Анчуткин
Издатель: Dmitriysoft
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Любительские пятнашки для Windows, позволяющие поиграть в известнейшую головоломку как в классическом варианте, с числами, так и попытаться собрать картинки - автомобиль BMW и коралловый риф. Допускается добавить своё изображение в формате .bmp, - правда, автор порядочно намудрил, и чтобы игра восприняла картинку, её нужно поместить в папку не только целиком, но и в разрезанном виде - каждый квадрат в отдельном файле.

Всё это уже было много раз (кроме разрезания вручную), - но есть в "Пятнашках" от Дмитрия Анчуткина одна особенность, которая отличает его работу от многих ей подобных. Это возможность самостоятельно перемешать картинку перед началом игры. Едва ли эта опция может быть особо востребована, хотя она способна понадобиться тем, кто давно хочет освоить пятнашки, но у него почему-то не получается это сделать.

Внешний вид, как и ожидаемо, непритязателен - начиная от небольших размеров окна, в котором открывается игра, и заканчивая примитивным меню. Хотя в большинстве таких пятнашек его нет вовсе.

Оценка - 6 баллов. Игра имеет как плюсы, так и минусы, - и в итоге не особо выделяется на фоне остальных.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.