RunOut

RunOut
Жанр: Racing
Разработчик: Momor Productions
Издатель: -
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
RunOut - "ремейк" легендарной OutRun, созданный для конкурса Retro Remakes 2003. В кавычках, потому что по факту перед нами сырая техническая демоверсия.

На красной машине без крыши, усадив на пассажирское сиденье девушку, главный герой едет по дороге, декорированной пальмами и трибунами. В иногда весьма плотном попутном графике несутся легковушки и грузовики. Увы, не дав поездить и пары минут, игра заканчивается, возвращая нас на старт, причём иногда удаётся проехать чуть-чуть дальше. Любые столкновения с объектами на обочине, а также сильные удары с другими машинами чреваты аварией, в результате которой наш автомобиль совершает кувырки в воздухе, смешно уходя под текстуру дороги.

К сожалению, больше здесь нет ничего, в том числе и какой-либо цели, не говоря уже об элементах геймплея, присущих оригинальной OutRun. Графика весьма милая, трёхмерная, неплохо подражающая оригиналу. Увы, но только один балл: всё-таки слишком сыро, чтобы представлять такое публике, - хотя стоит сказать, что ознакомиться с данной вещью было интересно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.