Conquistando a sua Coroa

Conquistando a sua Coroa
Жанр: Educational
Разработчик: New Point
Издатель: New Point
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Редкий бразильский диск, представляющий определённую коллекционную ценность, но не содержащий абсолютно ничего полезного и интересного из-за своей религиозной тематики. Причём в данном случае перед нами не какой-нибудь хороший шутер вроде Catechumen (2000, Windows) и даже не примитивный сборник мини-игр, как Smilingüido - O Mundo Que Deus Criou (2000, Windows), а всего-навсего викторина о Библии.

Введя имя игрока, получаем возможность начать новую викторину. Всего можно заработать одиннадцать звёздочек, каждую - за четыре верно отвеченных вопроса, то есть всего последних - целых сорок четыре. Доступны три подсказки - одна просто выводит на экран номер правильного ответа, две остальных сделаны по типу "помощи зала". Каждую можно использовать лишь один раз за игру. Право на ошибку у игрока отсутствует - при первом неверном ответе викторина заканчивается, а результат записывается в таблицу рекордов, где указывается число заработанных звёздочек и верно отвеченных вопросов на следующую (например, 5 звёздочек и 2 вопроса к шестой).

На этом содержание Conquistando a sua Coroa заканчивается. Стоит понимать, что игра бразильская и, соответственно, на португальском языке, так что браться за неё имеет смысл, только если вы хоть немного его знаете. Но лучше вообще не браться, а сыграть, например, в Science Trivia (1993, DOS) - замечательную викторину, посвящённую естественным и точным наукам.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.