Campeonato de bowling

Campeonato de bowling
Жанр: Sports
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Старинный испанский симулятор боулинга, выполненный в ASCII-графике и представляющий собой не что иное, как аркаду на тему "вовремя нажми кнопку".

Вид в Campeonato de bowling сверху. Верхняя половина экрана занята таблицей, а сама дорожка расположена внизу. По левому краю вверх-вниз двигается буква "О", - это и есть шар; справа же расставлены кегли в виде заглавных "омег". Суть игры состоит в том, чтобы нажать кнопку (почти любая на клавиатуре - все цифры и буквы, "Пробел", Enter и т.д.) в нужный момент. Тогда шар начнёт движение к кеглям строго по прямой. Если удалось запустить его по уровню центральной кегли, значит, будут сбиты все (при этом если это первый удар во фрейме, будет страйк), в иных случаях - только некоторые. Ничего большего, например регулирования угла и силы броска, конечно же, нет, - просто игра на реакцию.

Играть можно как в одиночку, так и с товарищами до четырёх человек. В случае участия нескольких игроков фон дорожки у каждого будет свой - зелёный, голубой, красный и сиреневый.

Campeonato de bowling вряд ли заинтересует поклонников симуляторов боулинга, потому что данный вид спорта здесь - не более чем стилизация.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.