Deformers

Terep 2
Deformers
Жанр: Racing
Разработчик: Dénes Nagymáthé
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Сиквел Terep, на сей раз уже точно являющийся демоверсией, ведь надпись об этом будет на экране всё время. От первой части игра отличается постольку-поскольку: улучшилась физика, приукрасилась графика, карта стала несколько интереснее, появился вид от первого лица (из кабины). Геймплей же, увы, не изменился - просто бесцельная езда по местности в свободном режиме. По замыслу авторов игра явно должна была стать гонкой, потому возле стартовой точки присутствуют другие машины, а на карте можно найти куски проложенной трассы. Одной из тех машин также можно управлять (при помощи WASD), однако камера всё равно следует за первым автомобилем, так что покататься вдвоём не получится, разве что если всегда следовать друг за другом. Примечательно, что клавишей F11 можно включить разделение экрана, но это лишь создаст клона первой камеры, и в итоге обе будут прикреплены к одной и той же машине.

Получилась бы Deformers хорошей гонкой, если бы была доделана, сказать трудно, ведь работа заглохла на очень раннем этапе разработки. В любом случае поведение машины, пусть и более удовлетворительное, чем в первой части, всё же не самое приятное, и, если бы оно осталось таким к выходу полной версии, игроков ждало бы только разочарование.
Автор обзора: Вендиго
Terep
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.