Memory

Memory
Жанр: Puzzle
Разработчик: Daniel Jelkmann
Издатель: Daniel Jelkmann
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
"Парные карты", распространявшиеся по shareware-модели разработчиком из Германии. К сожалению, доступная на данный момент версия сильно ограничена: нет ни таблицы рекордов, ни настроек, в которых при наличии полного варианта можно менять дизайн карт и время, на которое они показываются. Но имеем что имеем. На поле расположены тридцать карт с цветными рубашками; по ту сторону - несуществующие флаги. То есть разные геометрические комбинации, схожие с флагами разных государств, но с другой расцветкой и расположением элементов. Когда задача решена, программа ещё раз напомнит, что версия не зарегистрирована, а потому результат в виде числа ходов в таблицу записан не будет. Ну и не надо.

Memory обладает приятной графикой, совсем не халтурной, что в самой игре, что в главном меню, где можно видеть объёмные, словно бы надувные буквы. Автор постарался, дабы заинтересовать потенциального покупателя, но отсутствие полной версии позволяет предположить, что приобретали его игру не очень охотно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.