My Cup

My Cup
Жанр: Arcade
Разработчик: Dan Sharpe
Издатель: Godly Games
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Когда думаешь, что на этот раз христианские игры от американца Дэна Шарпа точно кончились, нет-нет да и найдётся ещё одна: то на редчайшем сборнике shareware-поделок, то просто на просторах всемирной паутины. Вот нашлась My Cup. Проблема в том, что это одна из тех работ Шарпа, которые почему-то не упомянуты на его личном сайте, а - потому нахождение таких игр всегда является неожиданностью.

А вот будет ли неожиданностью геймплей, мы сейчас узнаем. Удивлять Шарп может - поглядите хотя бы на Jonah (1995, DOS). Но в этот раз он предлагает нам очередную ловилку, непостижимым образом привязанную к христианской тематике. Более того, My Cup почти полностью повторяет Every Good and Perfect Gift (1995, DOS) - только теперь мы ловим не подарочки, а фишки с буквами (каждый их вид обозначает ту или иную христианскую добродетель), но суть от этого не меняется. Слегка переработана рисовка, а также обошлось без цитат из Библии. Подробнее об игровом процессе вы можете почитать по приведённой чуть выше ссылке.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.