Disney/Pixar’s Toy Story 2: Print Studio

Disney/Pixar’s Print Studio: Toy Story 2
Disney/Pixar’s Toy Story 2: Print Studio
Жанр: Other
Разработчик: ImageBuilder Software
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Перед вами развлекательная программа от Disney Interactive, предназначенная для печати всякого бумажного добра по мотивам диснеевско-пиксаровского мультфильма «История игрушек 2».

Итак, что же мы тут можем сотворить? Закладки, баннеры, календари, сертификаты, раскраски, таблички на дверные ручки, конверты, графики для отметки роста, наклейки, фирменные бланки, страницы для дневника, бэйджики, рамки для фотографий, бумажные коврики подо что-нибудь, плакаты, карточки для обмена, а также открытки всех видов и мастей, – именно такой ассортимент ожидает юного компьютерщика. Мы можем как выбрать один из созданных разработчиками вариантов, так и сделать что-то своё самостоятельно, используя заготовленные создателями картинки (или добавить свои фотографии, но доступно сие не везде) и выбирая параметры текста и фона. Перед печатью, если есть желание, можно посмотреть превью итогового творения. Ну или если сомнений в результате нет, то направить получившееся сразу в принтер.

Вся графика – это различные меню. Музыка как таковая есть лишь во вступительной заставке и титрах, а звуковые эффекты слышны почти по любому поводу – будь то клик мышью по чему-нибудь или наведение курсора на активный объект. Управление производится в основном при помощи мыши, хотя иногда потребуется привлекать и клавиатуру (например, для набора текста).

Что в итоге можно сказать про Disney/Pixar’s Toy Story 2: Print Studio? Это явно не игра (не ждите сборника мини-игр типа Disney/Pixar's Activity Center: Toy Story 2 (1999, Windows) или аркадной бегалки-прыгалки навроде Toy Story 2 Action Game (2000, Windows)), а скорее развлекательная программа. Причём таковой она будет лишь в том случае, если у вас имеется принтер. Иначе вы её просто поизучаете разок и забудете. Интересно же подобное будет ну только очень ярым маленьким фанатам диснеевского мультфильма, у которых есть хотя бы чёрно-белый принтер. Но много ли таких?
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.