Puzzle on CD: Yellowstone National Park

Puzzle on CD: Yellowstone National Park
Жанр: Puzzle
Разработчик: ESCAL Software
Издатель: ESCAL Software
Год выхода: 1994
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Просто сборник пазлов на тему Йеллоустонского национального парка. Двенадцать фотографий, не особенно качественных и показывающих почти исключительно пейзажи без животных, пять вариантов сложности, от 25 до 144 деталей. Интерфейс игры лишён каких-либо декораций и представляет собой совокупность стандартных окон, расположение которых зависит в том числе и от выбранного количества фрагментов. Например, при 25 пазлах окно с ними, расставленными в ровные ряды, будет большим, а поле для сбора - маленьким. В случае 144 штук поле для сбора, наоборот, займёт почти весь экран, тогда как детали выстроятся в один вертикальный ряд в узком окошке с прокруткой.

Пазлы не придётся вращать, также программа не даст поставить их на неверные места. Наиболее же примечательной частью диска являются крайне эмоциональные комментарии на верные и ошибочные постановки пазла на поле: выкрики "Yes!" и "No!", овации, злорадный смех, всевозможные охи и ахи, - используется множество различных голосов, а сыграно настолько живо, что кажется, будто игрок не сидит за монитором, а выступает на сцене. Увы, это не более чем забавное дополнение к игре, тем временем как сама она являет собой просто примитивный сборник пазлов.
Автор обзора: Вендиго
  • Страна или регион происхождения:
    США
  • Элемент жанра:
    Пазл
  • Язык:
    English
Puzzle on CD: Surfing
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.