Taco Bell X Games Xperience: Skateboarding

Taco Bell X Games Xperience: Skateboarding
Жанр: Arcade
Разработчик: Taco Bell
Издатель: Taco Bell
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Получив в закусочных Taco Bell вместе с заказами все три диска с играми серии Taco Bell X Games Xperience - Taco Bell X Games Xperience: BMX (2001, Windows), Taco Bell X Games Xperience: Moto X (2001, Windows) и Taco Bell X Games Xperience: Inline Skating (2001, Windows) - и установив их на компьютер, постоянные посетители этих ресторанов фастфуда обретали в качестве подарка четвёртую игру, посвящённую скейтбордингу. Она не выходила на отдельном CD, являясь секретом для обладателей полной серии. Естественно, механизм работает по-прежнему, но на этой странице нашего сайта вы можете найти уже установленную версию Taco Bell X Games Xperience: Skateboarding, в которую можно сыграть без необходимости скачивать и устанавливать остальные три части.

Перед нами убогая аркада на тему скейтбординга с изометрической перспективой. Каждый уровень представляет собой скейт-парк, где нужно за ограниченное (причём очень сильно) время собрать все бонусы, которые расположились на трамплинах, бордюрах и других элементах, предназначенных для взаимодействия. Управление - стрелки влево и вправо для поворотов (относительно себя, а не экрана), Shift для ускорения, Z для прыжка. Основная проблема игры в жутком поведении главного героя, который не может нормально запрыгнуть на бордюр или попасть на трамплин, постоянно отскакивая от них. Различные неудачи оканчиваются падениями, за которые не наказывают. Но на эти падения банально нет времени, равно как и на ошибки, потому что таймер скорее издевается над игроком, чем умело ставит дополнительную задачу.

Графика не блещет красотой, всё довольно банально. Простовато нарисованный скейт-парк, как и всё остальное в этой поделке, говорит о том, что разработчики не старались, а предприимчивые издатели в лице Taco Bell не посчитали нужным приготовить для своих посетителей достойную игру в качестве подарка.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.