Brace's Fun CD

Brace's Fun CD
Жанр: Other
Разработчик: Brace's Bakery
Издатель: Brace's Bakery
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
В 2007 году британская хлебная фабрика Brace's Bakery, располагающаяся в Ньюпорте, Уэльс, в рекламных целях выпустила интерактивный диск Brace's Fun CD для распространения в начальных школах своего региона. И вот эта колоссальная редкость - пусть и в виде .exe-файла - перед нами.

Главное меню содержит четыре раздела, два из которых посвящены деятельности компании - это рассказ о том, как производится хлеб, снабжённый десятком анимированных миниатюр, а также не что иное, как викторина, все вопросы которой посвящены Brake's Bakery, её истории и её продукции. Всего вопросов пятнадцать, а порядки крайне демократичные, без штрафов за ошибки. Поиграть же предлагается в совершенно стандартные и очень убогие клоны Pac-Man и Space Invaders, которые не только содержат одинаковые уровни и копируют графический стиль старинных первоисточников, но ещё и открываются в крошечных окошках. Это никуда не годится.

В итоге получается, что "рекламная" половина диска оказалась куда интереснее общеигровой. Ну а в целом это ещё один очень редкий экземпляр в коллекции рекламных игр на нашем сайте.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.