Terrorist Takedown: Payback

Спецназ: Операция "Антитеррор"
Terrorist Takedown: Payback
Жанр: Action
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 1
  • 2
  • 1
И снова безымянный коммандос отправляется на Ближний Восток, чтобы на стороне неких "сил коалиции" посражаться с тамошними боевиками и принести своим победу! Потому что бравые ребята из City Interactive, получив свои злотые с продаж Terrorist Takedown (2004, Windows), решили явить миру вторую часть своего бюджетного тира - на этот раз с подзаголовком "Расплата". Звучит многообещающе, но на деле не всё так однозначно.

И в первую очередь это потому, что разработчики прекрасно поняли, что новое - это, может, и не совсем хорошо, но забытое старое. Так как это "продолжение" - это всё та же Terrorist Takedown (2004, Windows), хоть и немного переработанная. Снова мы будем кататься по бесконечным пустыням, всё так же отстреливаясь от вездесущих террористов, которые, ни капли не поумнев, продолжают быть лёгкими мишенями для игрока. Убрав миссии с ЗРК и урезав количество заданий (было 16, стало 10), поляки добавили второй уровень сложности (который не такой уж и сложный) и поездки на БТР (которые ничем не отличаются от таких же миссий с пулемётом).

Если бы Terrorist Takedown: Payback существовала в виде бесплатного загружаемого дополнения, можно было бы понять столь малое количество нововведений. А так язык никак не поворачивается назвать этот продукт полноценной игрой.
Автор обзора: Duracula96
Terrorist Takedown
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Очень уныло! Миссии вроде разные, но это не спасает ситуацию. Хорошо, что в дальнейшем разработчики отказались от жанра турельных шутеров и стали делать полноценные FPS.