Time Hunters

Time Hunters
Жанр: Arcade
Разработчик: WSP
Издатель: Mad Data
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Виртуальный тир. Отстреливаем динозавров. Получаем задание, сколько динозавров определенного вида нужно отстрелять, сколько очков набрать и в какое время нужно уложиться. Время от времени на парашютах спускается дополнительная амуниция, которую нужно вовремя подстреливать. Игра подойдет детям, поскольку хорошо развивает навыки владения мышью и в то же время не слишком сложна (а вот усидчивость требует незаурядную).
Автор обзора: Aleosha
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Простенькая, относительно оригинальная, но весьма подпорченная патологическим однообразием и затянутостью (40 уровней) игра. Просто виртуальный тир, в котором возможно проиграть только из-за обнуления таймера, но никак не от лап динозавров - да, их показывают на экране гейм овера, но в самой игре они никогда не нападают и никак не могут нанести вред охотнику (поэтому и полоски энергии нет). Все без исключения динозавры разлагаются (буквально!) после первой пули... а вот в финальной заставке говорится, что "теперь на этих прекрасных существ можно полюбоваться во всех зоопарках мира", в связи с чем появляется вопрос: а чем мы, получается, в этой игре на самом деле занимаемся? о_О