HardBall II

HardBall II
Жанр: Sports
Разработчик: Distinctive Software
Издатель: Accolade
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Вторая часть целой серии бейсбольных симуляторов, очень похожая на первую часть.

Собственно, именно поэтому сказать о ней особенно нечего. Игровой процесс по-прежнему аркадный и ориентированный на почти безостановочное действие, но игра проходит по строгим правилам настоящего бейсбола, которые надо знать, иначе сыграть не получится. По-прежнему перед началом матча можно сформировать команду и производить замены по ходу встречи, а доступных ударов стало ещё больше. Из заметных нововведений нельзя не выделить ещё более похорошевшую графику (которая и в первой части была неплоха) и анимацию отдельных сцен (той же подачи, например): всё прорисовано очень красиво, ярко и чётко, а в моменты наиболее крупных планов можно даже рассмотреть выражение лица (!) игрока. Кроме того, если верить заявлениям разработчиков, то стадионы в игре являются точными копиями реальных. Вердикт точно тот же самый, что и для первой части: отличный бейсбольный симулятор, но – только для тех, кто разбирается в этом виде спорта.
Автор обзора: kreol
Bo Jackson Baseball, Hardball 4, Hardball 5, HardBall!, MicroLeague Baseball 4, MicroLeague Baseball: The Managers Challenge, R.B.I. Baseball 2, Sporting News Baseball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.