MicroLeague Baseball 4

MicroLeague Baseball 4
Жанр: Sports
Разработчик: Micro League Sports Association
Издатель: MicroLeague Multimedia
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Очень хороший симулятор бейсбола, который, к сожалению, являясь четвёртой частью в одноимённой серии, не принёс собой ничего принципиально нового, лишь значительно улучшив то, что было в предыдущих частях. Тем не менее, играть в него всё равно интересно и здорово (если только вы разбираетесь в правилах бейсбола).

По-прежнему можно выбрать любую из команд Высшей лиги и вести её по пути к чемпионству, игровой процесс по-прежнему не особенно сложный, но с менеджерскими элементами. Присутствует очень мощный редактор, позволяющий создавать свои собственные команды, лиги, игроков и так далее, в самой же игре можно как угодно перетасовывать составы команд, тренеров, сезоны и прочее.

Плюс ко всему – в игре кардинально улучшена графика (вид в изометрии, так что игроки изображены не очень крупными, но зато каждый отбрасывает тень!), имеется оцифрованное видео и даже возможность игры по сети. Вполне возможно, что с чисто технической точки зрения – это лучший симулятор бейсбола своего времени.
Автор обзора: kreol
Bo Jackson Baseball, Championship Baseball, Earl Weaver Baseball, Earl Weaver Baseball II, HardBall II, HardBall III, HardBall!, MicroLeague Baseball: The Managers Challenge, R.B.I. Baseball 2, Sporting News Baseball, Street Sports Baseball, The Slugger, Tony La Russa Baseball 2, Tony La Russa's Ultimate Baseball, TV Sports: Baseball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.