Street Sports Baseball

Street Sports Baseball
Жанр: Sports
Разработчик: Epyx
Издатель: Epyx
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 1
Симулятор уличного бейсбола, предельно упрощённого (фактически – один подаёт, другой отбивает), в который играют дети на улице.

Действие происходит вовсе не на настоящей спортивной площадке, а на разных задних дворах, парках, каких-то заброшенных пустырях. Соответственно, нужно не просто играть, а ещё избегать разных «опасностей»: луж грязи, пней и так далее. Можно играть вдвоём за одним компьютером, в этом случае экран разделяется надвое.

С графической точки зрения игра, пожалуй, лучше, чем Street Sports Basketball, но вот атмосферности в ней меньше (возможно, что дело тут в том, что бейсбол нам меньше близок). Тем не менее, это точно самый простой вариант компьютерного бейсбола, так что лучшего способа потренироваться перед более серьёзными его симуляторами, если они вам интересны, не найти.
Автор обзора: kreol
Bo Jackson Baseball, MicroLeague Baseball 4, MicroLeague Baseball: The Managers Challenge, R.B.I. Baseball 2, Sporting News Baseball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.