MicroLeague Baseball: The Managers Challenge

MicroLeague Baseball: The Managers Challenge
Жанр: Sports
Разработчик: Micro League Sports Association
Издатель: Micro League Sports Association
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Симулятор бейсбола (один из самых первых), имеющий некую лицензию от, видимо, какой-то лиги, ввиду чего все команды и игроки здесь имеют реальные прототипы.

Бейсбольным менеджером игру назвать ни в коем случае нельзя, но при этом это и не спортивный симулятор в том виде, в каком мы к нему привыкли, - это, если угодно, нечто вроде спортивной стратегии, где мы занимаемся только управлением матчем, но всё-таки именно отдаём общие распоряжения, а не занимаемся непосредственно «мелочами»: то есть будем говорить, кому куда встать и как лучше бить (и какой удар и с какой силой использовать), изучать статистику матчей (свою и чужую); также нужно следить за тем, чтобы никто из спортсменов не получил травму (а если это случилось – то заменить его); интересной особенностью является возможность поругаться немного с судьёй в том случае, если вы не согласны с его решением в какой-то ситуации.

Вид в игре изометрический, для года выхода игра смотрится не просто неплохо, а почти отлично.
Автор обзора: kreol
Bo Jackson Baseball, Championship Baseball, Earl Weaver Baseball, Earl Weaver Baseball II, HardBall II, HardBall III, HardBall!, MicroLeague Baseball 4, R.B.I. Baseball 2, Sporting News Baseball, Street Sports Baseball, The Slugger, Tony La Russa Baseball 2, Tony La Russa's Ultimate Baseball, TV Sports: Baseball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.