Tony La Russa Baseball 2

Tony La Russa Baseball 2
Жанр: Sports
Разработчик: Stormfront Studios
Издатель: Strategic Simulations Inc.
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Продолжение серии бейсбольных симуляторов, названных в честь знаменитого игрока тех времён.

Можно создать свою команду и целую лигу, можно выбрать одну из множества современных (на момент выхода игры) бейсбольных команд или «классических» (игравших в 1901-1968 годах!). Есть возможность просматривать статистику, тренировать команду, заменять составы игроков и настраивать различные условия проведения матча, влияющие на его реалистичность (как пример – будет ли погода ветреной).

В общем и целом – игра очень и очень похожа на первую часть по своему игровому процессу. Значительно улучшилась разве что графика (теперь она в 256 цветах), что проявилось и на собственно действии, и на прорисовке портретов игроков. Игра заслуживает высокой оценки как действительно качественный симулятор бейсбола, но всё-таки является, что называется, «вещью на любителя» - ввиду не особенно большой популярности у нас этого вида спорта.
Автор обзора: kreol
Bo Jackson Baseball, MicroLeague Baseball 4, MicroLeague Baseball: The Managers Challenge, R.B.I. Baseball 2, Sporting News Baseball, Tony La Russa's Ultimate Baseball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.