John Madden Football

John Madden Football
Жанр: Sports
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Симулятор американского футбола, названный в честь известного комментатора; в данной игре полностью отсутствуют менеджерские элементы, «скучная» статистика и так далее – место есть только безостановочному действию. На выбор всего шестнадцать различных команд.

Игровой процесс в значительной степени аркадный, перспектива обзора – сверху и чуть в изометрии, графику нельзя назвать особенно красивой, но всё же у игроков (пусть и не слишком детально прорисованных) есть даже тени. В некоторых моментах есть планы с видом сбоку, тогда можно увидеть трибуны со зрителями.

К сожалению, много рассказать об этой игре не получится – она слишком стандартна и не содержит в себе какой-либо изюминки. Обиднее всего то, что вскоре после неё вышла значительно улучшенная версия, с роскошной графикой, проработанной стратегией игры (но всё равно с ориентацией на динамичное действие) и тем же названием, но PC не было в списке платформ, на которых она вышла… Тем не менее, любителям компьютерного американского футбола можно посмотреть и эту версию.
Автор обзора: kreol
John Madden Football 2, Unnecessary Roughness
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.