Gorka Morka

Gorka Morka
Жанр: Racing
Разработчик: Real Sports
Издатель: -
Год выхода: не издана
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка отсутствует
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.40 из 10
  • 5
  • 0
  • 30
Гоночная аркада по мотивам вселенной Warhammer 40,000 – невероятно, но факт. Смысл игры состоит в том, что нужно прийти к финишу первым, управляя перемещающейся по трассе стимпанковой машиной с двумя орками на борту: один – пилот, другой – стрелок у пушки, ибо гонки – со стрельбой; управление обоими героями – раздельное. Понятно, что есть соперники, которые не прочь подстрелить вас из такой же пушки, есть бонусы. В принципе – всё.

Описать эту игру трудно: чтобы проникнуться всей её совершенно потрясающей атмосферой – это надо видеть своими глазами, даже если не верится, что такое может быть на самом деле. Можно только упомянуть, что графика и эффекты здесь – в полном 3D, по лучшим олдгеймерским стандартам конца 1990-х годов. Из-за преступной безразличности издателя и внутренних конфликтов одна из, возможно, самых уникальных игр в истории так и не появилась как полноценная вещь, но демоверсия от неё осталась.

Ввиду того, что понятие «прохождение» для гоночной игры – довольно условно, можно даже считать, что у вас в руках – настоящая игра: на выбор будет представлено несколько трасс (в полной версии, понятно, их было бы куда больше), которые вполне можно пройти. Пропускать такую игру – преступление. Поэтому на этом данный краткий обзор заканчивается – есть вещи, которые не нуждаются в описаниях.
Автор обзора: kreol
Warhammer 40,000: Chaos Gate, Warhammer 40,000: Rites of War, Warhammer Epic 40,000: Final Liberation
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.