Disney's Mickey Saves the Day: 3D Adventure

Disney's Mickey Saves the Day: 3D Adventure
Жанр: Adventure
Разработчик: Human Code
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 3
  • 1
  • 12
Микки Маус - один из популярнейших диснеевских героев, которого знают и любят во всём мире. Кроме многочисленных мультфильмов с его участием, мышонок был героем и многих игр, выходивших на различных платформах. Одну из них представляем вашему вниманию.

Как нетрудно догадаться по названию, перед нами 3D-квест, и рассчитан он прежде всего на детскую аудиторию. Коротко о сюжете. Подруга Микки Мауса Минни выбрана мэром города, но в день вручения ключа она вдруг пропадает, и её место занимает Злой Пит. Её поисками нам и предстоит заняться. Впрочем, в начале игры можно выбрать в качестве главной героини Минни, и в таком случае будем искать мышонка. В нашем приключении мы встретим много знакомых персонажей: Гуффи, Плуто, Дональд и другие герои помогут в поисках. Нам предстоит посетить примерно два десятка локаций; для быстрого перемещения предусмотрена мини-карта. Управление как в классических квестах: левой кнопкой мыши берём и используем предметы, внизу экрана находится инвентарь. Есть несколько мини-игр, и не все они обязательны для прохождения: для этих головоломок предусмотрено два уровня сложности.

Disney's Mickey Saves the Day: 3D Adventure выполнена в приятном мультяшном стиле. Озвучка персонажей и сопровождающая прохождение мелодия также на высоте.

Игра рекомендуется детям, а также тем, кто захочет провести час-другой в компании с любимыми героями.
Автор обзора: Alexxul
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.