Blood: Cryptic Passage

Cryptic Passage for Blood
Blood: Cryptic Passage
Жанр: Action
Разработчик: Sunstorm Interactive
Издатель: WizardWorks Software
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.35 из 10
  • 23
  • 38
  • 33
Дополнение к игре Blood. Сюжет - некий злой бог (по всей видимости, не Чернобог) похитил некий свиток, с помощью которого сможет разрушить реальность, и вам в роли Калеба необходимо помешать ему это сделать.

Дополнение состоит из десяти достаточно оригинальных, атмосферных и не самых простых для прохождения уровней, среди которых встречаются такие места, как оперный театр, кладбище и старые доки. Дополнение также отличается от оригинала улучшенными текстурами.
Автор обзора: kreol
Blood, Blood II: The Chosen, Blood: Plasma Pak, Killing Time, One Unit Whole Blood
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Просто в восторге от этого дополнения! Потрясающие атмосферные уровни в лучших традициях оригинала, даже не верится что разработчик другой. Просторное кладбище и катакомбы. Старый оперный театр. Заброшенный монастырь. Путешествие на круизном пароходе, очень напоминающем уровень в поезде из Even Death May Die. Прыжки по бескрайним Карпатским горам... Конечно, немного подбешивают неубиваемые горгульи, как в Plasma Pack, и уровень в готической библиотеке где нужные для прохождения кнопки тщательно запрятаны в шкафах с книгами. В остальном же идеальный аддон, намного лучше халтурной "Плазмы" (имхо).
Хорошее дополнение, но боссы в конце разочаровали.
Хорошее дополнение к четырем эпизодам оригинальной игры. Жаль новых врагов и оружия не завезли. Если понравилась оригинальная игра, стоит поиграть и в этот эпизод.
В Cryptic Passage великолепная Лавкрафтовая атмосфера. В этом плане она превзошла оригинал, один секретный уровень Boggy Creek чего стоит!
Этот аддон на порядок выше чем сам Blood уровни более запутаны, и их прохождения приобретает новый смысл и интерес, словно играешь в сам блуд каким он должен быть в самом начале как он задумывался, как бы продолжения миссий а не просто прерывания… игры для выпуска аддона Blood.