Blood: Plasma Pak
Blood with Plasma
![]() |
|
||||||||||
Это интересно
К Corridor 7 разрабатывался сиквел с непритязательным названием Corridor 8. Согласно легенде, сначала на движке DooM, а затем и на Build. Доступна и полу-бета-версия, основанная на смеси игровых ресурсов Дума и изначального Корридора.
Каталог игр
по жанру
по платформе
по году выпуска
|
Blood: Plasma PakBlood with Plasma
Действия
![]()
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
|
скрыть
![]() Ой! Произошел сбой отображения рекламного баннера! Видимо, у вас AdBlock? Дело в том, что реклама помогает развивать наш сайт. Пожалуйста, поддержите нас, добавьте наш сайт в «Исключения» в вашем блокировщике рекламы. А если хотите, вы можете помочь нам как-то иначе.
Случайная игра
Новинки
Chutes and Ladders
13.04.2021
Chutes and Ladders
13.04.2021
Остров сокровищ
13.04.2021
Dizzy Down the Rapids
12.04.2021
Treasure Island
12.04.2021
Последние статьи
Последние файлы
F-1
[+] Образы дискет
Популярные
Half-Life Популярность: 814872 Diablo II Популярность: 767433 Command & Conquer: Red Alert 2 Популярность: 564742 Diablo II: Lord of Destruction Популярность: 559543 Diablo
Популярность: 516180 |
Завязка всего действа такова - Калеб узнает, что его старые знакомы из культа "Кабал" тренируют четверых новых "Избранных" и решает это дело пресечь, ликвидировав ребят до окончания тренировок. Для выполнения этой благородной миссии нашему герою предстоит преодолеть девять новых уровней (один из которых секретный), расстреливая, кромсая, взрывая и поджигая как старых знакомых, так и совершенно новых противников. В частности, в аддоне имеется две новых разновидности культистов - Аколиты (культисты в зеленых робах бросающие динамитные шашки) и Зилоты (одетые в синие робы культисты с пушками Тесла наперевес), а также два вида хищных цветков и... крошечные двойники - Калебы, выбирающиеся из разбитых зеркал.
Сами уровни весьма разнообразны - тут и разгромленный торговый комплекс, и забитый ящиками склад, древний храм, зловещие катакомбы.
Ну а в финале игры, на уровне с интригующим названием "Beauty and the Beast" Калебу предстоит разобраться с боссами аддона, новоиспеченными "Избранными". Сам я проходил аддон единожды и на максимальной сложности, и этих самых "Избранных " было ровно 4 штуки. Однако, до меня доходила информация, что на низших уровнях сложности их меньше. Выглядят эти ребята как культисты в красных робах вооруженные огнестрелом, однако стоит нанести им достаточно урона.... в общем, про Зверя речь идет не случайно.
В общем, аддон, на мой взгляд, весьма удался и однозначно порадует любого фаната оригинальной игры, решившего еще разок проредить ряды культа "Кабал" и вновь окунуться в атмосферу кровавой бани, черного юмора и насилия.