Boss 1999

보스 1999
Boss 1999
Жанр: Strategy
Разработчик: Trigger Soft
Издатель: Sofnet
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 3
  • 0
  • 10
Редкий экземпляр - корейская тактическая RTS на криминальную тематику.

Выбрав одного из семерых боссов, вашей задачей является установить в конкретном районе своё абсолютное влияние, расправившись с конкурентами и "подмяв" под себя разнообразные местные доходные учреждения, заставив платить себе "десятину".

У каждого из боссов - разная биография и часто даже разный город проживания. Как минимум двое живут в Пусане, один в Сеуле, некоторые - вообще за пределами Кореи, в Китае. Стиль игры за каждого тоже будет несколько различаться. Первоначально под вашим управлением всегда находится лишь трое бандитов (которые, к слову, тоже имеют кое-какие характеристики), но затем количество подручных можно будет постепенно увеличивать. Весь интерфейс игры на корейском языке, но вот надписи, с помощью которых можно понять, какую деятельность ведёт конкретное здание в городе, почему-то на английском.

Графика приятная, хотя и слегка размытая и нечёткая, особенно в плане отображения фигурок бандитов. Игра чрезвычайно популярна в Республике Корея до сих пор, а в своё время, если верить данным, вообще была локальным хитом, но, чтобы полноценно играть в неё, требуется хотя бы какое-то знание корейского языка.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.