Anal: The Rectum Adventure

Anal: The Rectum Adventure
Жанр: Arcade
Разработчик: Blitz
Издатель: -
Год выхода: 2003
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
На этой странице представлена не порнографическая игра и тем более не симулятор колопроктолога. Здесь содержится примитивный, выполненный в минималистичной манере shoot’em’up, созданный любителем под ником Blitz. Несмотря на 2003 год, игра сделана для DOS.

Сюжета нет, – хотя, судя по всему, это к лучшему. Мы управляем неким объектом в виде зелёного треугольника и сражаемся с огромным количеством летящих навстречу зелёных же квадратиков с глазами и ртом. Вид оружия один (стреляем белыми точками), бонусов нет. Жизней всего три; потратили – и игра закончилась. Весь этот невероятно "разнообразный" геймплей разворачивается на чёрном фоне с маленькими огоньками, предположительно звёздами.

Графика, как и всё остальное, предельно минималистична и уже описана выше. Звуковое и даже музыкальное сопровождение в наличии и, скорее всего, позаимствовано из очень старых аркадных игр.

На этом описание можно заканчивать, – но тогда неразрешённым останется вопрос, почему игра названа именно так. Ответить на него после ознакомления с геймплеем не представляется возможным, поэтому заглянем в файл ReadMe и прочтём, что… автор понятия не имеет, почему игра так названа. Видимо, это такая “остроумная” шутка, явно не удавшаяся.

Итог: +1 в коллекцию шмапов, не более.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.