Peanut Patrol 2

Peanut Patrol 2
Жанр: Arcade
Разработчик: Nick London
Издатель: -
Год выхода: не издана
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Шутка ли, но разработчики любительского платформера Peanut Patrol, оставив свою игру на стадии бета-версии, вместо того чтобы её доделать, взялись за вторую часть и… да, тоже не доделали. На этот раз их хватило всего на один уровень, а не на восемь, – но зато он оказался лучше, чем все из первой части вместе взятые.

Графика теперь нормальная, а главный герой крупно и хорошо прорисован и выглядит забавным яйцеобразным коротышкой в синих джинсах и кепке. Враги всё те же: черви и птицы. Протагонист научился стрелять, точнее, метать, – и запускает во врагов он не что иное, как компакт-диски. Уровень, как уже было сказано, всего один, но достаточно длинный. К сожалению, жизнь всего одна, а при гибели сразу происходит выход в DOS, – но для технических демоверсий это простительно. И самое главное! Теперь игра не является очередным клоном Super Mario Bros., – уровень довольно высокий и имеет архитектуру, как в более современных платформерах.

Итог: несмотря на то что это лишь заготовка для игры, любителям жанра рекомендуется ознакомиться.
Автор обзора: Вендиго
Peanut Patrol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.