Малыш 2

Lekis 2
Малыш 2
Жанр: Educational
Разработчик: Nikita
Издатель: IFTECH Software
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 0
Вторая часть сборника мини-игр для самых маленьких, разработанная российской компанией Nikita и изданная шведской фирмой IFTECH Software. Несмотря на наличие шведского названия, игра только на русском языке (но, возможно, существует и шведская версия).

По сравнению с первой частью здесь ещё меньше разнообразия - мини-игр всего-лишь две (!).
1. “Собери картинку” – необходимо перенести элементы на нужные места – например, соотнести геометрические фигуры с их частями, вставить отсутствующие фрагменты в картинку, добавить машинам колёса и так далее.
2. “Нарисуй лицо” – привет знаменитому Facemaker’у. Дано “пустое” лицо и набор ртов, носов, глаз, бровей и ушей (в данном случае – не только человеческих, но и звериных). В зависимости от предпочтений игрока можно создать как нормальное существо, так и чудовищного уродца.

Графика неплохая, но на порядок хуже, чем в большинстве других игр от Nikita. Увы, бюджетность этого проекта хорошо видна.

Итог: не очень интересный детский сборник. Тем не менее наличие Facemaker-подобной мини-игры делает его ценным пополнением коллекции сайта.

P.S. Позже игра была переработана, перенесена на Windows и стала частью сборника мини-игр “Вундеркинд Плюс”, также представленного на нашем сайте.
Автор обзора: Вендиго
Вундеркинд Плюс
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.