Search

Search
Жанр: Educational
Разработчик: Tom McIntire
Издатель: WhizWare
Год выхода: 2003
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Игра, в которой нужно в сетке из букв искать слова по горизонтали и вертикали. Разумеется, на английском языке.

При запуске игры открывается сетка “Easy”, но в меню можно выбрать следующие темы: trees, flowers, smart, math, authors, fish, space, animals, money, town, country, love, music, travel, birds, food, science. В каждой теме предлагается отыскать в сетке 36 слов. Для того чтобы слово засчиталось, необходимо нажать мышью на его первую и последнюю буквы. Время, затраченное игроком на поиск всех слов в теме, фиксируется в таблице рекордов. Список слов, которые нужно найти, разделён на две части – справа и слева от поля. Сперва можно ошибочно подумать, что в зависимости того, вертикально или горизонтально находится слово в сетке, – но это не так: просто дань симметрии.

Графика не является ни красивой, ни некрасивой, – её нет как таковой. Серое поле в красной рамке, буквы, слова и таймер. Звукового сопровождения нет.

Итог: не совсем понятно, зачем эта программа создана в 2003 году для DOS. В своём поджанре она вполне качественная, но найдутся ли любители этого самого поджанра – вопрос.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.