X-Mas Game

X-Mas Game
Жанр: Arcade
Разработчик: Dreamcoder
Издатель: -
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Любительская аркада на новогоднюю тематику немецкого происхождения и на немецком языке.

Двигая мешок, нужно ловить подарки, которые в огромном количестве сыплются сверху. Казалось бы, что может быть банальнее, – но разработчик сумел сделать свою версию “ловилки” отличающейся от других. Дело в том, что пропущенные подарки не исчезают, а скапливаются снизу экрана, и чем больше их пропущено, тем выше “пирамиды” из них, которые мешают двигать мешок. Иными словами, пропуская много подарков, можно загнать себя в ситуацию, когда мешок может двигаться лишь по небольшому участку поля, а остальное будет недоступно из-за завалов упавших коробок.

Игра ведётся на очки: за пойманный подарок они начисляются, за пропущенный – отнимаются, причём можно уйти в минус. На всё отводится шестьдесят секунд, после чего показывается таблица рекордов, и, если вам повезло, ваш результат окажется в ней.

Графика простенькая, но для столь незамысловатого геймплея её более чем достаточно. Ловля подарков сопровождается рождественской мелодией.

Всем поклонникам “ловилок” рекомендуется.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.