Рука на пульсе событий #1

20.05.2011 02:27
Уважаемые пользователи, гости, а также те, кто после утомительного трудового дня предпочитает скоротать вечер за чтением познавательной авторской статьи по любимой игре!

[​IMG]

Как и было обещано, мы стараемся держать Вас в курсе последних событий на фронте писательского дела и пространных размышлений в письменной форме. За последние десять дней соответствующий раздел сайта пополнился довольно любопытными результатами творчества участников нашего сообщества.

Lector in fabula подхватывает эстафетную палочку в дисциплине "пространных рассуждений об играх", причем на этот раз единственный автор статьи копает намного глубже и весьма подробно и увлекательно доносит до читателей свои мысли в попытке (надо сказать - вполне успешной) показать мир компьютерных игр с не совсем привычного (для многих игроков) ракурса. Запутанные сентенции и шведский стол пищи для ума - в наличии. Настоящий деликатес для ценителей увлекательных и небанальных мыслей.

Две следующие статьи посвящены одним из самых выдающихся игр в истории домашних видеоприставок - ICO и Shadow of the Colossus. Обе игры в свое время вышли эксклюзивно для приставки PlayStation 2. Если Вы считаете компьютерные игры современным видом искусства, но никогда не слышали об этих проектах, Вам имеет смысл ознакомиться с описаниями этих безусловных шедевров для платформ прошлого поколения. Также данные статьи будут любопытны тем, кто ожидает их (относительно) скорого переиздания для PS3 и считает дни в надежде на очередное пришествие продукта гения японских геймдизайнеров - The Last Guardian.

Мы надеемся, что Вы обратите свое внимание на эти статьи и получите свою порцию удовольствия от их прочтения.

Ваши отзывы помогут сделать нашу работу - работу авторов - лучше, поэтому не забывайте оставлять комментарии и высказывать свое мнение о статьях.

Нескучного Вам чтения и побольше интересных старых игр!

katarn
Комментарии [0]