Новый журнал о старых играх

01.03.2012 15:45
Уважаемые посетители нашего сайта,

Настал тот день, когда мы можем с гордостью сообщить, что в ближайшие дни на свет появится первый номер нашего нового журнала о старых играх - журнала Old Games.

Последний раз наш ресурс выпускал свой собственный pdf-журнал без малого семь лет назад. С тех пор многое изменилось: и люди, работавшие над журналом, и его название, да и сам наш ресурс многое пережил за эти годы. В нашем новом издании мы постараемся рассказать о самых интересных играх, людях и явлениях далекого прошлого. В нем можно будет найти обзоры как известнейших игр разных времен и платформ, так и рецензии на проекты, которые по разным причинам не стали известны широкой публике. В общем... не будем раскрывать все секреты.

[​IMG]

Помимо обзоров Albion, Crusader: No Regret, Fallout, Might and Magic: Heroes VI, Orion Prime, Silent Hill 4: The Room, Hades 2 и многих других игр разных лет и платформ, мы приготовили множество различных рубрик. Надеемся, что каждый найдет среди них что-нибудь интересное для себя.

В ожидании скорого перезапуска журнала Old Games можете посмотреть на то, как выглядел старый журнал нашего ресурса в соответствующем разделе сайта...

...и следите за новостями.

katarn
Комментарии [9]