Games Revival. От не спится же под каменной плитой!

14.07.2012 09:26
Добрый день, вечер или даже ночь, уважаемые посетители Old-Games. Хочу с радостью сообщить вам, что Games Revival в очередной раз вернулся в строй. И, учитывая последние события, более исчезать не намерен!

Что такое Games Revival? Это сайт, посвященный тому же, что Old-Games, - старым играм, которые мы так любим, но подходящий к ним под иным углом. На сайте расположены модификации, реконструкции движков и source-порты, решающие следующие проблемы:

1) Запуск игр на современных платформах (Dos-игру под Windows или, например, Windows-игру на карманной приставке? Легко!)
2) Улучшение графики (Descent с мощными тенями и спец-эффектами, Doom в высоких разрешениях, первый Quake с текстурами, которым бы позавидовал Doom 3...)
3) Новые возможности. Как насчет WASD в Wold3D или нормального mouselook'а в Duke Nukem 3D? А поддержка современных джойстиков в Descent? Нет ничего невозможного!

Именно для этого и создан сайт — он занимается агрегацией подобных модификаций, а также сохраняет их на случай, если автор решит дальше не поддерживать её и оригинальный сайт. Кроме того, на нем по необходимости размещаются краткие инструкции по установке и настройке. Добро пожаловать!

Планы на ближайшее будущее.

Планы на будущее чуть более далекое.

P.S. Мечты.

Newbilius
Комментарии [12]