Результаты голосования Old-Games.RU Remix Contest 2013

03.07.2013 19:20
[​IMG]

Настало время время охладить страсти и огласить результаты голосования. Борьба шла неожиданными темпами, и фавориты появились не сразу, и затем менялись на протяжении последних дней. Но пару дней назад опустился железный занавес, отделивший тройку финалистов от разношёрстной толпы догоняющих. За это время успели рассказать нам о своих предпочтениях почти 150 человек, некоторые посчитали должным сделать это по два раза, за что были выдворены из пула аккредитованных критиков.

*Смех, Аплодисменты*

Ну что же, перейдём прямиком к делу.

*Аплодисменты*

На вершину пьедестала помещается... Unc0 с треком Hitman - Codename 47 (Main titles remake), набравший 27 голосов.

*В зале стоит рокот, сейсмографы фиксируют слабые толчки*

Второе место получает... GorguliaTimes с ремиксом на Gunrunner Title Music, набравшие 25 голосов. В связи с тем, что автор(ы) отказались от призового места, то оно переходит к победителю дополнительного голосования - dSidr.

*Неистовые овации, вой толпы*

В случае c присуждением третьего места у нас возникла ничья, причём между тремя треками одновременно — это Valerok: Они.......киборги (Syndicate All levels), dSidr: Great Bath (Turrican II) и Wen: Homeworld 2 - Keeper battle (dubstep remix), каждый получивший по 22 голоса.

*Зал затихает*

Поэтому, мы приглашаем всех вас ещё раз проголосовать для того, чтобы определить кому именно из них достанется призовое место. Прослушать треки можно всё также на странице голосования, а проголосовать прямо в этой теме. Голосование продлится 1 день и будет открытым. По его итогам, и с учётом произошедшей рокировки, бронзу получает Valerok с чем мы его поздравляем.

*Аплодисменты, свист*

Полную таблицу участников с полученными ими голосами вы сможете посмотреть под катом ниже. По поводу получения призов с победителями свяжутся отдельно в течении нескольких дней.
Сводная таблица результатов

Выражается благодарность всем людям, которые чем-то помогли в организации и проведении этого мероприятие, и в особенности: Lodin'у за идею конкурса и привлечение призового фонда, Dimouse за идеи и помощь в организации информационной поддержки, SAS и pause_break, которые создали страницу конкурса, а также реализовали заливку треков и голосование с технической стороны. Нельзя не поблагодарить наших спонсоров Roland Music и магазин Music Mag за замечательные призы. Что мы и делаем. Ну, и конечно же, мы благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе и прислал нам свои труды - без вас бы он точно не состоялся. Ура. Надеемся, что не в последний раз.

*Зал аплодирует не жалея рук*

И в качестве бонуса, вы можете ознакомиться с теми треками, которые не попали в основную программу по тем или иным причинам.

[Оригинальный пост с анонсом конкурса]

Virgil
Комментарии [100]