Фокус Покус от Бюро

16.05.2014 14:05
Уважаемые ценители старых игр! Мы рады представить вашему вниманию результаты своего очередного проекта - перевод компьютерной игры Hocus Pocus. Игра разработана Майком Воссом (Mike Voss) / Moonlite Software и издана компанией "Apogee Software" 1 июня 1994 года для платформы IBM PC (DOS).

Первый вариант перевода игры (версии 1.0) был выполнен в далёком 1996 году командой единомышленников SL&W (Simple Life & World). Были переведены все игровые тексты и 90% графики. Однако некоторые графические надписи в игре оставались непереведёнными, в связи с чем публичный релиз указанной версии так и не состоялся. Уже в XXI веке работы по финальному переводу игры были возобновлены уже под эгидой Бюро переводов Old-Games.ru. В качестве основы была выбрана зарегистрированная версия игры под номером 1.1. Помимо полной корректировки непосредственно перевода и тщательного тестирования, также были переведены не охваченные ранее графические элементы и подготовлено руководство пользователя.

Итогом нашей работы стала русскоязычная редакция игры "Hocus Pocus", которую вы можете скачать на странице игры у нас на сайте.


funny22
Комментарии [5]