Конкурс фанфикшена на Old-Games.Ru!

01.09.2014 22:59
1 Сентября. День Знаний. Ещё не успели заполниться классные комнаты страждущими знаний детишками, как уже слышен хруст ломающихся чешских карандашей, грохот продавленных клавиш печатных машин, тут и там валяются оплавившиеся ошмётки ластиков. Медленно ложатся на землю сгоревшие клочки бумаги, а на стенах видны пятна разорвавшихся тонеров. Р-р-р-еволюция? Бунт? Нет, видимо дело в литературном конкурсе на Old-Games.RU!

Для участия вам предлагается написать художественное литературное произведение а-ля «рассказ», и прислать его к нам. Сей рассказ, вполне ожидаемо, должен быть основан на одной из компьютерных игр. Например, один день из жизни хаджита «The Skooma Diaries» или триллер на тему Тетриса: «По Ту Сторону Стакана». Если ключ вашей фантазии иссяк, то не стесняйтесь дёрнуть за подол ближайшую музу.

На творческие муки вам отводится 1 месяц. Работы присылайте на почту [​IMG] с указанием ника на форуме, а так же по мотивам какой игры (или игр) они написаны. В заголовке укажите: "Литературный Конкурс - "название вашего труда" - "ник на форуме".

Лучшие из лучших будут щедро вознаграждены из закромов Родины. За первое место, победитель получит шикарную коробочную версию игры Dune, известный квест с элементами стратегии по не менее известной серии н/ф книг и фильму. А добравшийся до второго места ухватит вторую часть серии о приключениях писателя и детектива Габриеля Найта Gabriel Knight 2: The Beast Within - мистический квест с живым видео на пяти дисках.

Дерзайте (предварительно ознакомившись с правилами)!

Dimouse
Комментарии [100]