Пиренейские гостинцы

21.05.2015 23:20
Друзья!

Спешим обратить ваше внимание, что не так давно на нашем сайте появилось целых пять редчайших испанских игр. Превосходная степень в данном случае полностью уместна - четыре из пяти этих игр на данный момент вы не сможете найти более ни в одном месте Интернета.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Итак, вкусности:

* Dinos - виртуальный тир с гуманистической идеей: помочь маленькому динозаврику не погибнуть от падающих кокосов и злых дикарей;

* Bionic Police - стрелялка-бродилка "на прохождение": просто убиваем занятных монстров;

* Jeep War - езда на джипе по пустыне с отстрелом противников и перепрыгиванием препятствий;

* Mono - то же, что в предыдущем пункте, только место машины занял первобытный человечек, а место солдат и техники - динозавры разных видов. Плюс - теперь есть конкретный сюжет;

* Deep Red - на закуску: боевой сайд-скроллерный action в VGA-графике, до недавнего времени - одна из самых востребованных "потерянных" испанских игр.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Все перечисленные раритеты появились на сайте благодаря замечательному испанскому коллеге нашего сайта - Agamenon3, который безвозмездно передал их в дар человечеству и которому мы сердечно и дружно говорим большое-пребольшое muchas gracias.

В качестве P.S.
С недавнего времени на сайте можно также скачать давно, казалось бы, потерянную и безуспешно разыскиваемую (в том числе у нас на форуме) стратегию Terra Inc. (пусть пока только в rip-варианте).

Играйте на здоровье!

kreol
Комментарии [4]