Old-games шагает по планете

26.06.2015 15:27


Друзья, мы снова, следуя недавно появившейся традиции, спешим сообщить вам о наиболее редких играх из разных стран, появившихся на сайте в последние дни (а в этот раз - и не только об играх).
Редкости в этот раз не только заморские, но начнём, разумеется, с них:

***​
Редкости испанские

Редкости польские

Редкости восточные

Редкости немецкие

Редкости отечественные

Прочие полезности (на закуску)

***​
Иными словами, как видите, работа проделана большая и останавливаться не собирается. Обязательно посмотрите и другие недавно выложенные игры - им не нашлось места в новости, но они наверняка не менее интересные и ценные.

Заключение в последнем пункте получилось горьким, но мы - следуя художественным традициям условного противника - оставляем сюрприз на "после титров". Итак, в самое ближайшее время вас ждут:
  • Обретение пражских раритетов (хитрые истинные олдгеймеры уже догадались, в чём тут дело, и радостно хлопают в ладоши).

  • Не один, который был обещан ещё давно, а целых три лютых раритета - к сожалению, процесс их технической реставрации слишком уж сложный и долгий, поэтому про сроки пока молчим.

  • Супер-сюрприз. Без шуток. Но о нём ни слова.
В общем, довольно букв, друзья! Забирайте себе раритеты, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь тем, что вынужденно пропустили в юности. Old-Games.ru идёт по свету семимильными шагами, разыскивая редкие игры, но при этом всегда остаётся с вами. И всегда остаётся верен своему главному принципу: "Игры должны принадлежать всему человечеству". Только так - и никак иначе.

До новых встреч!

kreol
Комментарии [19]