Праздники продолжаются - DreamWeb наконец-то на русском!

05.01.2018 21:17

Уважаемые ценители старых игр! «Бюро переводов Old-games.ru» с радостью представляет вам свой очередной завершённый проект - русскую версию приключенческой игры «DreamWeb» (рус. «Паутина грёз»).

Сюжет этого мрачного и не вполне типичного квеста разворачивается в киберпанковом негостеприимном будущем, где игроку предстоит выступить в роли человека по имени Райан, внезапно оказавшегося на грани между сном и явью, которому уготована судьба стать Избранным и спасти весь мир, одолев силы Тьмы...

Игра была разработана Creative Reality и издана в 1994 году Empire Software на платформах Commodore Amiga и IBM PC (MS-DOS). Работа над её переводом на русский язык длилась больше восьми лет: стартовав в 2009-м, с 2014 года проект претворялся в жизнь уже под эгидой нашего Бюро.

Итогом же всех ратных трудов стала русскоязычная версия игры «DreamWeb», которая отныне доступна любому игроку благодаря сайту Old-Games.ru. Скачать её можно на страничке с файлами игры; за подробностями по установке и запуску обращайтесь к переведённому и приложенному в архиве руководству пользователя. Для лучшего понимания предыстории и антуража игровых событий рекомендуем параллельно с прохождением изучать приложенный «Дневник безумца».

Приятной всем игры!

Steel Pampers
Комментарии [22]