Квест Drascula: The Vampire Strikes Back переведён на русский язык

25.02.2018 22:48
Всем любителям антиквариата! Труженики «Бюро переводов Old-games.ru» представляют очередной проект – перевод компьютерной игры Drascula: The Vampire Strikes Back («Драскула наносит ответный удар»). Здесь вы играете роль британского агента по недвижимости Джона Хакера, который отправляется в маленькую деревню на территории Трансильвании, чтобы обсудить продажу участка на Гибралтаре с графом Драскулой. Но, к сожалению, Хакер не знает, что это самый страшный вампир с единственной мыслью «ЗАХВАТИТЬ МИР и продемонстрировать, что он еще более злой, чем его брат Влад».

Игра была разработана испанской студией Alcachofa Soft и издана компанией Digital Dreams Multimedia в 1996 году сразу на дисках для IBM PC (DOS). Было несколько языковых версий: испанская, английская, французская, немецкая и итальянская. В августе 2008 года вышла новая версия игры, где были исправлены многие ошибки, более качественно сжат звук, а главное – она стала распространяться бесплатно.

Перевод силами «Бюро переводов Old-games.ru» был начат летом 2017 года. Скачать свежую русскую локализацию можно на нашем сайте: Drascula: The Vampire Strikes Back («Драскула наносит ответный удар»), (1996, DOS, файлы). Обратите внимание, что русификатор предназначен только для ScummVM-версии (и не заработает для версии под DOS). ​

warr11r
Комментарии [25]