Играем прямо в браузере

23.05.2018 21:59
Теперь окунуться в историю стало легче лёгкого — у нас появилась возможность запускать некоторые игры прямо в браузере.
Достаточно воспользоваться нашим замечательным поиском, чтобы получить список игр, которые поддерживают запуск таким образом. Из списка просто переходим на страницу с игрой и находим вкладку "Играть в браузере".
Не нужно ничего отдельно скачивать и настраивать — все нужные файлы сами загрузятся и запустятся в окне.

Обратите внимание: из-за особенностей работы такой браузерной версии эмулятора мы не можем гарантировать полноценную работоспособность и корректную производительность запускаемых игр. Файлы игр и сохранений будут храниться лишь временно. В целом - мы практически никак не можем повлиять на качество эмуляции либо на процесс загрузки игровых файлов, так как у нас используется интеграция с сайтом Archive.org, чтобы реализовать эту возможность на сайте.

Однако уже можно погонять шары в Color Lines или Supaplex, очутиться в шароварах Принца Персии, скормить врагов большому червю в Dune 2, пострелять в нацистов в Wolfenstein 3D, многократно умереть в Dangerous Dave, завоевать вселенную в Master of Orion и напоследок устроить свою личную жизнь в Leisure Suit Larry.

Ну а если этого мало, то наш каталог к вашим услугам. А если у вас возникнут вопросы, то сперва обратитесь к соответствующему разделу FAQ.

SAS
Комментарии [122]