Сборник переводов Бюро Old-Games.Ru (версия 3.0)

17.07.2018 20:45
Здравствуйте, ценители и любители старых игр! Мы рады предложить вам очередное обновление сборки русских переводов игр от Бюро переводов Old-Games.Ru, дабы облегчить процедуру установки и настройки русификаторов.

В составе сборки вы найдете как известные шедевры, выпускавшиеся по всему миру, так и малоизвестные, ориентированные исключительно на местные языковые рынки Азии или Европы. Для подавляющего большинства игр приложена переведенная на русский язык документация, шедшая в комплекте. Для тех, что выпускались на разных носителях (CD, floppy), вы зачастую найдете в сборке оба варианта. А LOOM представлена в версии как для обычного IBM PC (в виде издания с поддержкой EGA), так и для японских домашних компьютеров FM Towns - с улучшенной графикой и звуком.

Для запуска попробуйте наше специально разработанное меню. Большинство игр настроено на запуск "в один клик" с использованием эмуляторов DOSBox и ScummVM. Также в сборке представлены некоторые модификации, адаптированные для запуска под ОС Windows без эмуляции.

Мы очень надеемся, что вы получите не меньше удовольствия от этой сборки, чем мы при поиске, переводе и объединении этих игр под одной крышей.

С уважением, коллектив сайта Old‑Games.ru.

Хотелось бы отдельно поблагодарить @Grongy за помощь с оформлением и @AndyFox за поддержку раздачи на Рутрекере.

Ardash
Комментарии [37]