Disciples: Sacred Lands - Gold Edition

Disciples: Sacred Lands - Gold Edition
Жанр: Strategy
Разработчик: Strategy First
Издатель: Strategy First
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка отсутствует
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 10.00 из 10
  • 7
  • 4
  • 20
В золотом издании Disciples: Sacred Lands игроков ожидают 25 дополнительных сценариев от разработчиков и улучшения сетевой игры благодаря встроенному патчу 1.1.
Автор обзора: TheMadLynx
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Вообще, ориентируясь на разницу в файлах на диске и в патче, на пример Disciples 2 Gold, в котором частично лишь пропатчено до 2.02\3.01 (ROTE только ехе, GR частично 2.01 и токо ехе от 2.02) - патч я бы все-таки ставил бы...
http://web.archive.org/web/20020815...tegyfirst.com/downloads/patches/DSLPatch1.exe
номер билда в этом 1.1 ехе новее чем на диске Gold, но нет иконки файла, а диск формально вышел позже. Какой 1.1 считать более новым\полным - непонятно.

Как и у обычного издания - требуется наличие привода, пусть даже если пустого. Файлы (видео и музыку) можно скопировать после установки (втч Full). Но диск вроде требовать все равно будет. тут уж drm-free exe (от GOG) - а в них еще более иной 1.1 (с 2008 года в сборках GOG ехе менялся к тому же).
Патч 1.1 и отдельный отличаются. Ехе файлами в том числе (или токо ими, не помню). От современных Steam\GOG версий отличий нет (кроме ехе файлов у цифровых версий)(у Стим версии есть превьшки с диска Голда к Дисайплес 2, у ГОГ этих файлво нет, в остальном они идентичны).

Вот ори оргинальный образ и оригинальный патч 1.1 - это уже что-то боле ценное. Причем у отдельного патча билд ехе новее (билд там в виде даты записывается, напоминаю).

В целом лучший Голд - от GOG. В Стим еще есть ISOTRCK (до-Голд издания был на диске) - но токо в отдельно продающемся саундтреке.

Вроде как оригинальное издание
redump.org • Disciples: Sacred Lands