Shirley Barber's Fairies: Create, Paint & Play

Shirley Barber's Fairies: Create, Paint & Play
Жанр: Other
Разработчик: DataWorks
Издатель: DataWorks
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Не отличающийся обилием содержания сборник "активностей" для детей, однако, в отличие от другого продукта компании, Play School: Create, Paint & Play, куда более красивый. Дело в том, что диск создан в сотрудничестве (если угодно - в соавторстве) с австралийской детской художницей Ширли Барбер, чьи работы на тему фей и сказок, выполненные в узнаваемой авторской манере, по всему миру встречаются на открытках, обложках книг, имеют хождение в сети. Shirley Barber's Fairies: Create, Paint & Play полностью проиллюстрирована известной художницей и уже этим интересна.

Содержание сборника стандартно: десять картинок для собирания пазлов (от шести до двадцати пяти элементов по нарастающей), девять - для раскраски (доступна только заливка), а также редактор поздравительных открыток на разные темы: рождественских, ко дню рождения, пасхальных и иных. Вновь проведём параллель с другим диском от DataWorks - Play School: Create, Paint & Play. Если там редактор был едва ли не номинальным - очень бедным и не дающим возможности создать хоть что-то более-менее приличное, - то здесь это сделать реально. Для каждой темы предлагается пара десятков цветных картинок, которые можно использовать для создания коллажа. Цвета мягкие, спокойные, а рисовка намеренно слегка небрежная, - но это придаёт получившимся открыткам особую красоту.

Радует и оформление сборника. Главное меню украшает иллюстрация с сидящими за деревянным столом двумя парами фей (то есть присутствуют и феи-мужчины), дополненная анимацией, которая имитирует бумажный кукольный театр. Значки активных точек, рамки, общее оформление, - во всём видна рука мастера.

Итог - 7 из 10. Пусть сборник и слишком мал, но он по-настоящему красиво оформлен, а потому заслуживает хорошей оценки.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.