Magiczne Puzzle

Magiczne Puzzle
Жанр: Puzzle
Разработчик: Albion
Издатель: Albion
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Эксклюзивный польский сборник головоломок на основе сборки картинок, примечательный разнообразием способов, которыми можно осуществлять упомянутое действие. Всего доступно 47 изображений (для складывания каким угодно методом можно выбрать любое из них), представляющих собой как фотографии людей и видов природы, так и рисунки с буквами, цифрами, фруктами, узорами и так далее.

Имеются следующие режимы:
Puzzle prostokątne - здесь мы просто перемещаем части будущего изображения в пустую рамку и таким образом пытаемся сложить картинку.
Puzzle dobierane - элементы выбираются в правой части экрана, а мы должны расположить их так, чтобы они корректно располагались друг относительно друга.
Puzzle czasowe - у нас есть один фрагмент изображения в правой части экрана, и наша задача - указать правильное место в рамке, где он должен располагаться.
Puzzle klasyczne - классическая головоломка: мы должны расположить фрагменты так, чтобы они соответствовали показанному цельному изображению.
Puzzle opadające - элементы падают с верхней части экрана, а нам нужно указать, где должен находиться каждый из них.
Puzzle zamienne - нашей задачей является перемещение фрагментов картинки таким образом, чтобы расположить их в правильном порядке.
Puzzle ukryte - у нас есть элементы, размещённые в правильных местах (они видны), и фрагменты, расположенные некорректно (они уже невидимы). Задача - правильно разместить все кусочки.

Большую часть экрана занимает розовый фон, на котором предполагается собирать упомянутые выше изображения; из других элементов визуального оформления можно отметить расположенные в нижней части пространства мультяшные автомобили, обращение к которым позволяет выбрать один из вышеперечисленных вариантов игры, а также прервать решение головоломки или выйти в ОС. В ряде режимов, как уже было сказано ранее, в правой части экрана (на синей панели) имеются фрагменты для сборки, тогда как в других они сразу находятся на "основном" пространстве.

Этот сборник головоломок позволяет неплохо напрячь мозги, а кроме того - является огромной редкостью, долгое время отсутствовавшей в Интернете, ввиду чего рекомендуется как любителям "пазлов", так и коллекционерам.
Автор обзора: MrPepka
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.