Shot Simulator

Симулятор стрельбы
Shot Simulator
Жанр: Arcade
Разработчик: Zev's Software
Издатель: Zev's Software
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Тир от российских любителей, в котором либо что-то не доделали, либо намеренно сделали его полностью зависящим от удачи.

На экране находятся несколько мишеней, а также мушка, - всё статичное. Курсором выступает прицел. Примерно каждые две секунды мушка меняет своё положение на экране (случайно) - и появляется ещё одна мишень. Как только число последних достигает десяти, игра заканчивается; то же самое будет, если не останется патронов, которых всего десять. Проблема в том, что попасть в мишень можно только в том случае, если мушка и мишень пересекаются или если точка выстрела и мушка образуют линию под углом 45 градусов. Всё расставляется случайно, поэтому может быть ситуация, в которой за один "ход" расстреляно четыре мишени, а может быть наоборот - за несколько ходов ни одной.

После окончания игры результат, если он того заслуживает, заносится в таблицу рекордов. Максимально можно набрать сто очков, - для этого необходимо, чтобы все десять пуль попали в цель.

Графика примитивна (игра сделана в 3D-Maker), технических прорывов ждать тоже не стоит. Но для некоторых Shot Simulator может оказаться занятной вещицей, к тому же в нём можно потренироваться в меткости в условиях сильно ограниченного времени.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.